Modern Beach Condo! Walk To All! San Diego

San Diego
Modern Beach Condo! Walk To All! Casa de Férias *

Modern Beach Condo! Walk To All! San Diego

729 Tangiers Court, San Diego, Estados Unidos da América Ver mapa
Modern Beach Condo! Walk To All! hospeda até 6 hospedes na proximidade de Ocean Beach People's Organic Food Market.
Esta propriedade oferece acomodação a 4.9 km de Ocean Beach, enquanto que Birch Aquarium at Scripps fica a 9 km de distância. Os clientes encontrarão parques entre as áreas naturais próximas. Uma ampla variedade de restaurantes está disponível a uma caminhada de 5 minutos a pé.Esta vila está localizada perto de The Promenade at Pacific Beach.
TV multicanal, refrigerador e ferro e tábua de engomarsão apresentados nos quartos desta vila. Colchão de almofadas e roupa de cama também estão incluídos.
Uma cozinha está equipada com microondas, máquina de lavar louça e aparelhos de cozinha.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Animais de estimação não são permitidos
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

San Diego
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de San Diego - 8 km
Estações de comboios
  • San Diego Old Town Transportation Center - 7 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Serviço de Engomadoria
Principais características
  • Animais de estimação não são permitidos

Política

Check-in: de 16:00 até 23:59
Check-out: até 10:00
  • Política de camas extras
  • Não há berços disponíveis.
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 5 Jul
Seg 6 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em San Diego